Сезон голых деревьев подходит к концу.Красивая голубоглазая кошка бредёт по лесу.Два огромных чёрных кота и маленькая ученица плетутся за ней в след. Багира!Долго ещё?-недовольно прошипел один из котов и сравнялся с кошкой.Терпение Бич,терпение!Скоро мы доберёмся до их лагеря!После пожара они слабы,и мы с лёгкостью одолеем их!-сладко прошептала глашатая Кровавого племени и лизнула в ухо предводителя.Ты уверена,что Небесное племя ни сможет одолеть нас?-кот недоверчиво посмотрел на кошку.Успокойся!Я всегда права!-лукаво прошипела она.Но тут чуткое ухо кошки уловила знакомый звук.За мной!-радостно крикнула она и ловки прыжком допрыгнула до входа в лагерь Небесного племени.Юркнув в тонель кошка оказалась на главной поляне.Слух не обманул её в очередной раз.В лагере Небесного племени происходила битва.Грозовое племя!-радостно крикнула она своему предводителю.В ответ раздался боевой клич и чёрный кот вбежал на поляну ведя за собой своё племя.Не теряя ни секунды Багира кинулась на какого то кота из Небесного племени и безжалостно принялась драть его своими острыми когтями.Вы заберёте котят только через мой труп!-злобно прокричала Синей Звезде какая то пёстрая кошка.Ну тогда нам придётся ... убить тебя!-ненавистно прошипел Бич сидящий рядом с Листвой и издав боевой крик бросился на кошку...
                                                       Интересно как всё начиналось,и чем кончилось?
Тогда зайдите на нашу ролевую игру:  Коты воители.Судьба леса.

Наши+
Очень красивый дизаин!
                                       Добрая администрация
                                                                          Интересный сюжет
                                                                                                         Интересное оформление

Наши-
          форум новый
                                Мало участников
                                                              Нет тебя!
Хочешь исправить эти минусы?Тогда присоединяйся к нам!