Ролевая игра по книге Эрин Хантер-Коты-Воители!

Объявление

Наш форум потихоничку-полегоничку развивается. .Начался конкурс самая умная кошка.ЗАПИСЫВАЕМСЯ!Кто выиграет ждёт приз-какой не скажу! 1 тур 2 и 3.Всего три.Гости дорогие! Регистрируйтесь во ВСЕ племена! Но в Племенах Ветра Речного и Грозового так мало котов,а нам еще нужно сюжет отыгрывать !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по книге Эрин Хантер-Коты-Воители! » Анкеты » Регистрация в лесные племена


Регистрация в лесные племена

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

.::АнкеткА::.
1. Цепь имён -
2. Возраст -
3. Пол -
4. Характер (не меньше 2 строчек) -
5. Внешность (описание не меньше 2 строчек) -
6. БИОграфия (не меньше 3 строчек)  -
7. Племя
8. Статус в племени (глашатай,ученик,воин,целитель,предводитель,котёнок)
9. Как часто будешь посещать ролевую? -
10. Будешь верно служить племени? -
11. Веришь в Звёздное Племя? -
12-Не кинешь?-

0

2

.::АнкеткА::.
1. Цепь имён - Синяя Звезда-Синезвёздка-Синеглазка-Звёздное Сияние
2. Возраст - Молодая кошка
3. Пол - Ж
4. Характер (не меньше 4х строчек) - Очень умная , вежливая , справедливая , ласковая , весёлая , жизнерадостная и миролюбивая кошечка. Она всегла придёт на помощь друзьям и никогда никого не предаст. Синей Звезде нравится быть иногда забавной, а иногда серьёзной кошкой! Синяя Звезда не любит ссориться, драться и кричать на одноплемицев. Но готова даже и на такое если понадобится!
5. Внешность (описание не меньше 4х строчек) - Красивая, строная, белоснежная кошка с очень пушистой шерстью и хвостом. Уши торчком. Усы длинные. Клыки и когти острые и тоже белоснежные. Глаза зелёные. Осанка красивая ровная и прямая. Никаких сгорблений и т.д. Ненавидит грязь и слякоть, так как её белая шерсть становится сваленой, грязной и некрасивой... Вообщем Синезвездка - неженка, в одном случае и "монстр" в другом.
6. БИОграфия (не меньше 4 строчек)  - Я родилась в лесу. Моя мама-Малинка и папа-Огонь очень любили меня. Ещё у меня была сестра-Виноградка.Но к сожалению вся моя семья погибла. Маму поймали браконьеры. Папа съел ядовитую ягоду и отравился. Сестру загрызла лиса. Я жила в лесу совсем одна, но потом меня подобрала одна семья. Я очень любила девочку Ксюшу. Ону была моеё хозяйкой. Потом я решила сбежать от них, мне хотелось на свободу. Я бродила по лесу и нашла вас!
7. Племя  - Грозовое
8. Статус в племени (глашатай,ученик,воин,целитель,предводитель,котёнок) - Предводительница
9. Как часто будешь посещать ролевую? - Я же админка
10. Будешь верно служить племени? - ДА, ДА, ДА!
11. Веришь в Звёздное Племя? - ДА, ДА, ДА!

Принята! Прятной игры! ~Синяя Звезда~

0

3

1. Цепь имён - Огонька-Огненная-Вызывающая Огонь-Огненная Звезда
2. Возраст -Взрослая
3. Пол -Ж
4. Характер (не меньше 4х строчек) - Ласковая, смелая,даже чересчур.Активная для её возраста очень.Резвая, стремительная.Если хосеч добиться своей цели-обязательно добьётся. самокритична. Вспыльчива . С врагами   очень  ну как сказать очень груба.С друзьями ласковая
5. Внешность (описание не меньше 4х строчек) -Кошка с золотой шерстью. Глаза жёлто-серые.  Когти стальные(отчего они стальные узнаете в моей БИОграфии)в ухе серёжка(тоже самое что и с когтями)Уши жёлтые.Так не множко на носочках есть белые полосочки, но их не очень заметно.
6. БИОграфия (не меньше 4 строчек)  - Я была домашней кисочкой.Потом сбежала в одиночки.Приняли в Кровавое племя. Я там очень долго жила и получила когти стальные(поняли?)и серёжку.Потом после войны с племенами долго  была одиночкой.Потом в Реку
7. Племя Река
8. Статус в племени (глашатай,ученик,воин,целитель,предводитель,котёнок)Предвода
9. Как часто будешь посещать ролевую? -Часто
10. Будешь верно служить племени? -Да
11. Веришь в Звёздное Племя? -Да

Принята, только потому что нету участников! БИО маленькое! Прятной игры! ~Синяя Звезда~

0

4

.::АнкеткА::.
1. Цепь имён - \Бличико\Блик Лунный\Блик Ночной Луны\
2. Возраст -1год, 3 месяца
3. Пол -М
4. Характер (не меньше 4х строчек) - Уязвимый,гордый,странный,суровый,острый,грубый,наглый,грозный,
злой, не любит ни кого кроме себя,эгоист...
Ему так и хочется захватить чужую территорию!С ним надо быть аккуратнее,не любит когда ему возрожают или спорят с ним.
5. Внешность (описание не меньше 4х строчек) -мускулистый,с короткой шерстью,длинноусый,длиннохвостый,
у него длинные когти и зубы,а также острые,гиганский кот.
6. БИОграфия (не меньше 4 строчек)  - родился племени и очень мечтал стать педводителем,ему это удалось.Котенком он был миленьким,но его харатер стал ухудшадься.
Став предводителем он замечтал стать влыдыкой леса.
7. Племя  Теней
8. Статус в племени (глашатай,ученик,воин,целитель,предводитель,котёнок) Гозный Предводитель Племени Теней.
9. Как часто будешь посещать ролевую? -ЧАсто
10. Будешь верно служить племени? -да
11. Веришь в Звёздное Племя? -да
Немножко Био добавь и всё. А так принят.Статус поставлю.Приводи друзей!

0

5

.::АнкеткА::.
1. Цепь имён - Звездочка-Звезда-Звездоглазка
2. Возраст -12лун
3. Пол -Ж.
4. Характер (не меньше 4х строчек) - Я очень общительная,ласковая,добрая,веселая кошечка.Но иногда когда меня разгневать могу быть в сильной ярости и сильно поцарапую.Я всегда верна своему племени.И буду делать все ради него,хоть драться с самыми сильными котами,но все равно не отступлю.Я очень смелая и храбрая.У меня здоровое чувство юмора и я люблю пошутить и посмеяться.Главное что-бы шутка была незлобной.
5. Внешность (описание не меньше 4х строчек) -С виду очень милая кошечка с яркими голубыми глазками.
6. БИОграфия (не меньше 4 строчек)  - Мои родители чистые коты племени Ветра и я пошла по их стопам.Я была и учиником и воином и глашатаем и наконе стала предводительницей племени Ветра.
7. Племя -Ветра
8. Статус в племени (глашатай,ученик,воин,целитель,предводитель,котёнок)-Предводитель
9. Как часто будешь посещать ролевую? -Каждые день!
10. Будешь верно служить племени? -Да,обязательно!
11. Веришь в Звёздное Племя?
Да

Принята, только потому что нету участников! БИО маленькое и внешность! Прятной игры! ~Синяя Звезда~

Отредактировано Звездоглазка (2008-04-17 17:31:19)

0

6

.::АнкеткА::.
1. Цепь имён - Зубик-Зуб-Оскал-Звездное Правило
2. Возраст -1,7 года
3. Пол -М
4. Характер (не меньше 4х строчек) - достойный,храбрый,неутомимый,славный,добрый,красивй,милый
строгий,с врагами: Беспощадный,острый,в общем:Характер переменчивый как погода в сезон юных листьев. На первый взгляд может показаться, что Оскал злющщая особа, но через некоторое время её настроение резко меняется и вот перед вами уже добрейший из котов. Оскал себе на уме, часто действует из соображений выгоды, однако старается не задевать ничьих чувств.

5. Внешность (описание не меньше 4х строчек) -
Чёрная-чёрная кошка, с длинным как хлыст хвостом, и ледовыми синими лазами. Лапы длинные, стройные, но очень мощные. Когти длинные, молочно-белого цвета. На шеи ошейник, хотя это обыкновенный кожанный шнурок - напоминание об ужасной жизни у двуногих.

6. БИОграфия (не меньше 4 строчек)  -
ээээ....родился в племени Ветра, но он в то время плохо все понимал и был практически немой...с ним недружили котята и обзывали его "ошибкой природы".Котенок не вытерпел и ушел.Но его едва не утащил ястреб.А коты племени теней спасли его.А их замечательная целительница исцелила его, и теперь кот живет в плеени теней.он даже заслужил доверие и уважение.ведь не зря его сделали глашатаем!Теперь кот хочет стать предводителем...
7. Племя Теней
8. Статус в племени (глашатай,ученик,воин,целитель,предводитель,котёнок)-глашатай
9. Как часто будешь посещать ролевую? -чассто
10. Будешь верно служить племени? -ну...не совсем
11. Веришь в Звёздное Племя? -да

Принят! Прятной игры! ~Синяя Звезда~

0

7

.::АнкеткА::.
1. Цепь имён - Изабелла-Изабеллка-Изабелль-Изабеллуина
2. Возраст - Молодая кошечка
3. Пол - Кошка
4. Характер (не меньше 4х строчек) -
5. Внешность (описание не меньше 4х строчек) - Кошечка, с травянисто-зелёными глазами. Мордочка у неё светло-серая, ушки и хвостик чёрные. Длинные лапки способствуют быстрому бегу. Носик, вопреки законам природы, чёрненький. Её черненькая шёрстка блестит и переливается. Усы-длинные, клыки-острые. Хвот пушистый к концу серенький. Тело всё черно-серое и как я уже говорило сверкает.

5. Характер : Очень разносторонний. Сейчас она со всеми общается, весела, а через секунду угрюмо сидит в стороне, и смотрит на всех волчьим взглядом. То она заурядная болтушка, то скрытая личность. Ее сложно понять, но все же возможно.  Слегка влюбчива, особенно западает на черных. Еще раз общительная. Мечтательна (любит смотреть на луну). Немного взбудораженная, обожает влипать в истории. Не любит, когда ей указывают. В те моменты когда она веселая, заражает своим оптимизмом. Обожает шутить

6. БИОграфия (не меньше 4 строчек)  - Я родилась и жила со своими родителями в прекрасной долине,полной дичи.Там я провела своё счастливое детство,меня воспитывал друг нашей семьи-Дым.Он был прекрасным охотником и отлично умел воевать,Дым был замечательным наставником,он старался передать мне как можно больше своих навыков.Я очень благодарна ему за это!Легко и беззаботно проходили эти славные деньки...В один дождливый день,когда шёл самый сильный дождь за всю мою жизнь,я с мамой-Крапинкой и отцом-Ветрогоном как всегда пережидали дождь в дупле старого клёна,но вдруг мы услышали приближающийся лай собак.Мама с папой вскочили и,сказав что уведут собак отсюда,выпрыгнули из дупла.Я целый день ждала их,надеялась услышать знакомое с детства мяуканье,но был слышен лишь монотонный шум дождя и шорох капель,сбегающих по листве клёна...Прошло два дня,а я всё ждала,беспомощно мяукала и тихо плакала.На третий день я выбралась из дупла и увидела Дыма,я подбежала к нему и спросила,где мама и папа,но кот лишь велел мне никуда не уходить и,пообещав,что найдёт моих родителей,бросился вдаль.Я очень долго ждала его,но,будучи ещё несмышлёным котёнком,решила пойти искать их сама и убежала далеко от дома...очень далеко...С того времени прошло много лун,но я всё ещё надеюсь,найти свою семью и обрести счастье!
7. Племя - Теней
8. Статус в племени (глашатай,ученик,воин,целитель,предводитель,котёнок) - Прекрасная воительница Племени Теней
9. Как часто будешь посещать ролевую? - Частенько...
10. Будешь верно служить племени? - ДА!
11. Веришь в Звёздное Племя? - да.

МОЛОДЕЦ! БИО СУПЕР! приятной игры Огненная Звезда

Отредактировано Изабелла (2008-04-17 20:34:51)

0

8

.::АнкеткА::.
1. Цепь имён - Ренни-Рена-Речная звезда
2. Возраст - Молодая кошка
3. Пол - Женский
4. Характер (не меньше 4х строчек) - Рена достаточная добрая (но если к ней относятся по-доброму), ласковая, отзывчивая. Иногда немного своенравная и порой капризная. Ненавидит слабых и трусливых. В бою берет хитростью и проворством, хотя недостатком храбрости не страдает. Очень любит маленьких котят, свежих полевок, симпотичных котов и конечно...свое племя.
5. Внешность (описание не меньше 4х строчек) - Обоятельная и очаровательная кошечка. Ее пушистая блестящая шерстка, большие завораживающие глаза, очаровательная и немного милая улыбка сведут сума каждого. Ее окрас очень выгоден при москировке.
6. БИОграфия (не меньше 4 строчек)  - Родилась и живет в своем племени. (Больше написать нечего.)

7. Племя -Теней
8. Статус в племени (глашатай,ученик,воин,целитель,предводитель,котёнок)- прекрасная воительница
9. Как часто будешь посещать ролевую? -каждый день
10. Будешь верно служить племени? - да
11. Веришь в Звёздное Племя? - да

Хорошая анкета.Принемаю.Приятной игрыОгненная Звезда

0

9

.::АнкеткА::.
1. Цепь имён - Копушенок-Копушка-Тяголап-Медленная Звезда
2. Возраст -8 лун
3. Пол -М
4. Характер (не меньше 4х строчек) - ОТзывчивый,добрый,но бывает и резким!
Милый,Задумчивый,медоительный,веселый,хороший,
тягодумный,красноречивый,грациозный,дружнлюбный.
больше не могу!!!!

5. Внешность (описание не меньше 4х строчек) -Сильные мускулистые лапки,поджарое тело
.,задумчивая мордашка,длинный хвост,гибкая спина,красивые глазки
,острые ушки,острые когти и зубы!!!!черно-розовый носик.
6. БИОграфия (не меньше 4 строчек)  -
Родился в племени будет жить в племени. Копушей прозвали из за того,чтоон такой медлинный.Плохо из а этого охотится,
зато быстро бегает!его попробуй догони!
Нставника ищет.Друзей имеет во всех четырех племенах!
7. Племя Теней
8. Статус в племени (глашатай,ученик,воин,целитель,предводитель,котёнок) ученик
9. Как часто будешь посещать ролевую? -нередко
10. Будешь верно служить племени? -дададада!!!!!1
11. Веришь в Звёздное Племя? -
КоНеЧнОЁ!

Анкета нормальная.Не супер и атас! Подправь био.А так принят  Огненная Звезда

0

10

.::АнкеткА::.
1. Цепь имён - Огонёк-Огнегрив-Огнезвёзд
2. Возраст -13 лун
3. Пол -М
4. Характер (не меньше 4х строчек) -Добрый,смелый,мудрый,справедливый,общительный,отзывчивый,с учениками строгий, понятливый,грамотный,
5. Внешность (описание не меньше 4х строчек) -Рыжий кот с зелёными глазами и длинными когтями.Небольшого роста.Мускулистые лапы.Длинный хвост.
6. БИОграфия (не меньше 4 строчек)  - Мама была домашней,а отец диким котом.Когда мне исполнилась 7 лун отец забрал меня в племя.Потом мои родители погибли.
7. Грозовое племя.
8. Статус в племени (глашатай,ученик,воин,целитель,предводитель,котёнок)глашатай!
9. Как часто будешь посещать ролевую?5-6 дней в неделю.
10. Будешь верно служить племени? -Да!
11. Веришь в Звёздное Племя? -Конечно да!
Био и характер не обалдеть.Принемаю потому что нет игроковОгненная Звезда

Отредактировано Огнегрив (2008-04-19 18:44:17)

0

11

РЕГИМСЯ В РЕЧНОЕ И В ВЕТРА! ТАМ МАЛО ЛЮДЕЙ!

0

12

.::АнкеткА::.
1. Цепь имён - Синяя Звезда-Синезвёздка-Синеглазка-Звёздное Сияние
2. Возраст - Молодая кошка
3. Пол - Ж
4. Характер (не меньше 4х строчек) - Очень умная , вежливая , справедливая , ласковая , весёлая , жизнерадостная и миролюбивая кошечка. Она всегла придёт на помощь друзьям и никогда никого не предаст. Синей Звезде нравится быть иногда забавной, а иногда серьёзной кошкой! Синяя Звезда не любит ссориться, драться и кричать на одноплемицев. Но готова даже и на такое если понадобится!
5. Внешность (описание не меньше 4х строчек) - Красивая, строная, белоснежная кошка с очень пушистой шерстью и хвостом. Уши торчком. Усы длинные. Клыки и когти острые и тоже белоснежные. Глаза зелёные. Осанка красивая ровная и прямая. Никаких сгорблений и т.д. Ненавидит грязь и слякоть, так как её белая шерсть становится сваленой, грязной и некрасивой... Вообщем Синезвездка - неженка, в одном случае и "монстр" в другом.
6. БИОграфия (не меньше 4 строчек)  - Я родилась в лесу. Моя мама-Малинка и папа-Огонь очень любили меня. Ещё у меня была сестра-Виноградка.Но к сожалению вся моя семья погибла. Маму поймали браконьеры. Папа съел ядовитую ягоду и отравился. Сестру загрызла лиса. Я жила в лесу совсем одна, но потом меня подобрала одна семья. Я очень любила девочку Ксюшу. Ону была моеё хозяйкой. Потом я решила сбежать от них, мне хотелось на свободу. Я бродила по лесу и нашла вас!
7. Племя  - Грозовое
8. Статус в племени (глашатай,ученик,воин,целитель,предводитель,котёнок) - Предводительница
9. Как часто будешь посещать ролевую? - Я же админка
10. Будешь верно служить племени? - ДА, ДА, ДА!
11. Веришь в Звёздное Племя? - ДА, ДА, ДА!

(это я-Синяя Звезда! Просто тот пароль забыла...)

Принемаю!  Приятной игры! Огненная Звезда
тогда я Синей Звезде  статус поменяю! -ОСКАЛ-

0

13

.::АнкеткА::.
1. Цепь имён - Инди-Индиг-Индиго-Странная Звезда
2. Возраст -1,5
3. Пол -Ж
4. Характер (не меньше 2 строчек) -Гибкая,странная,независимая,умная,отважная,добросовестная,
С учениками: строгая,поучительная. С врагами: жестокая,острая на язык,беспощадная.
5. Внешность (описание не меньше 2 строчек) -Индиго переливающего оттенка,то рыжая,то мраморная,то желто-красная.Спутать с другой кошкой её легко,но единственное её отличие это черный-черный нос.
6. БИОграфия (не меньше 3 строчек)  - Индиго  родилась в Африке,она так любила её.Но однажды приехал грузовик из другой страны,где были КВ.В грузовике оказалась одна кошка,коричневая. Она предложила Индиго попробовать окорока.Индиго прыгнула в грузовик и наелась.Но в этот момент грузовик поехал обратно. Кошка в панике. Вот...Она больше не сможет приехать
в свою любимую Африку,где было у неё столько счастья,друзей..Когда наконец грузовик приехал в город,кричевая представилась. Её звали Мрачная Тучка.Она проводила её в лес. В Племя Теней. Она пообещала ей привезти её друзей.Она спросила как их зовут.Их было трое: Ветер,Молния и Солнце.Сама Мрачная Тучка была из племени Теней,но ей больше нравилось путешествовать.Вот так началась жизнь Индиго.
7. Племя Теней(Там много народу)
8. Статус в племени (глашатай,ученик,воин,целитель,предводитель,котёнок)-Воительница
9. Как часто будешь посещать ролевую? -Каждый день
10. Будешь верно служить племени? -да
11. Веришь в Звёздное Племя? -я из Африки.Не верю.
12-Не кинешь?-не кину.

Эх ты...БИО как то не очень.Да ладно. В племени Теней Много народу!А в остальных не очень.принимаю...

0

14

.::АнкеткА::.
1. Синеглазка
2. 5 мясев
3. ж
4. Я добрая,милая,хорошая не замкнутая в себе люблю знакомица и если во мне зазбудить зверя я вас покусаю!(больше сказать не могу)
5. Серенькая красивая и пушистая
6. Я дила в богатой семье  меня там любили но когда появился ребёнок меня зобыли и кричали на мня меня даже забывали кормить иогда и я сбежала нашла грозовое племя и стала тут жить мне очень понравилась и я нашла много друзей
7. грозовое
8. .:Котёнок грозовово племини:.
9. как смогу...
10. буду
11. верю
12. нет

Принята, только потому что нету участников! БИО маленькое и внешность!
Прятной игры!
~Синяя Звезда~

Отредактировано Синеглазка (2008-04-20 14:40:17)

0

15

.::АнкеткА::.
1. Цепь имён - Белоснежка-Белоснежная-Белый Снег-Белая Снежинка
2. Возраст - 2 года
3. Пол - Кошка
4. Характер (не меньше 2 строчек) - Добрая и очень, очень умненькая кошечка. Всегда приветливая и вежливая кошечка. Любит всем помогать.
5. Внешность (описание не меньше 2 строчек) - Белая кошка с очень красивой шерстью! Красивенькие лапки, ушки и мордочка. Вообщем одним словом - МИЛАШКА!!!!!
6. БИОграфия (не меньше 3 строчек)  - Раньше была домашней кошкой Муркой. Как-то отправилась погулять по лесу. Но так, как кошка не имела опыта ориентирования на местности, то заблудилась, упала в яму, получила множество царапин и ушибов. Но всё таки смогла выбраться на пустошь и найти какое-то место для ночлега. А это оказался лагерь Грозового Племени... Ну взяли меня. Стала я Белоснежкой!
7. Племя - Грозовое
8. Статус в племени (глашатай,ученик,воин,целитель,предводитель,котёнок) - Целительница
9. Как часто будешь посещать ролевую? - ЧАСТО!
10. Будешь верно служить племени? - угу...
11. Веришь в Звёздное Племя? - угу...
12-Не кинешь?- нет...

(исправьте мне имя на Белоснежка!)

Принята! Прятной игры! ~Синяя Звезда~

Отредактировано Белоснежка (2008-04-21 20:09:30)

0

16

РЕГИСТРАЦИЯ В ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ ЗАКРЫТА! РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА В РЕЧНОЕ И В ВЕТРА!

0

17

1. Цепь имён - Тростиночка-Тростинка-тонконогая-Тонкая звезда
2. Возраст -Учница
3. Пол -Ж
4. Характер (не меньше 2 строчек) - Вредная кошечка.Всегда суёт нос не в свои дела.Активная.Даже слишком.ЭЭЭЭ....Ну вобщета дружелюбна и недоверчива.
5. Внешность (описание не меньше 2 строчек) - Короче говоря-КРАСАВИЦА!
6. БИОграфия (не меньше 3 строчек)  - Я как и была в пдемени так и живу
7. Племя ГРОЗА
8. Статус в племени (глашатай,ученик,воин,целитель,предводитель,котёнок)Ну ученик
9. Как часто будешь посещать ролевую? -Надоем ам! Так часто  буду посещать
10. Будешь верно служить племени? -ДА
11. Веришь в Звёздное Племя? -ДА
12-Не кинешь?-НЕТ! (эт моя рола!)
[БИО МАЛЕНЬКОЕ.И внешность.Принемаю только что нет игроков

0

18

1. Цепь имён - Песчаная Буря
2. Возраст - 1 год
3. Пол - девушка
4. Характер (не меньше 2 строчек) - своенравная, обидчивая, независимая, целеустремленная, но честная, отзывчивая, всегда выполняет обещания и никогда не предаст.
5. Внешность (описание не меньше 2 строчек) - Кошечка рыжеватого цвета, как песок(поэтому и "Песчаная" Буря), шерстка гладкая, шелковистая, глаза проницательные яркого зеленого цвета, пушистый рыжий хвост, кончик хвоста и ушек желтовато-золотого цвета.
6. БИОграфия (не меньше 3 строчек)  - Песчаная Буря всю жизнь живет в Грозовом Племени, верно служит и никогда не бросает друзей в беде.
7. Племя - Грозовое
8. Статус в племени (глашатай,ученик,воин,целитель,предводитель,котёнок)- Ранимая воительниц@
9. Как часто будешь посещать ролевую? - постараюсь каждый день!
10. Будешь верно служить племени? - конечно!
11. Веришь в Звёздное Племя? - см. 11 вопрос
12-Не кинешь?- Нет!

БИО маленькое и цепь имён. Ну, ладно, принята! Прятной игры! ~Синяя Звезда~

0

19

Народ! В Грозовом Племени 5 игроков, в Племени Теней 6, В племени Ветра и Речном Племени 1!!!
У них даже нет глашатаев! Подумайте! Как им играть? Не с кем! Так что регистрируйте персонажей в Племя Ветра и Племя Теней!
А целители принимаются во все племена! И предупреждаю, такой должности, Шаман, просто НЕТ!

0

20

.::АнкеткА::.
1. Цепь имён - Леник-Линор-Линер-Звездобум- ИМЯ ЦЕЛИТЕЛЯ: Призрак
2. Возраст -2 года
3. Пол -М
4. Характер (не меньше 2 строчек) - отважный,добрый,милый,славный,умный,мудрый,хороший,совестный,дружелюбный,
Суровый,справедливый,добросовестный,яркий,честный. С врагами: дерзкий,
5. Внешность (описание не меньше 2 строчек) - Кот, весь в пятнах. А так он чем то напоминает гепарда,только он белый, с черными пятнами.А еще на лапе у него СТРАННЫЙ браслет. Это проделка Двуногих. А так у него длинный хвост и хрупкие лапки.
6. БИОграфия (не меньше 3 строчек)  - Эээ...Родился Призрак у Двуногих, после того,как они нацепили ему на лапу браслет
котенок убежал в лес. Он попал в Речное Племя, но когда он ловил рыбу, нечаянно упал в реку. Течение унесло его в сторону Теней. Там котенок стал учеником и воином. Потом стал целителем.
7. Племя Теней
8. Статус в племени (глашатай,ученик,воин,целитель,предводитель,котёнок)-Целитель
9. Как часто будешь посещать ролевую? -каждый день
10. Будешь верно служить племени? -ДА!!!!!!!!!!!!!!
11. Веришь в Звёздное Племя? -кОНЕЧНО!
12-Не кинешь?-НЕТУШКИ!

~Смотри мне! И так много в Тенях воинов! Но целители принимаются!~оскал--++

0

21

АНКЕТА В ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ ЗАКРЫТА!!!!!!!!!!

0

22

Огненная Звезда

кроме ученика целителя

0

23

1 ночь - лунная ночь- луна
2 10 лун
3 Женский
4 Добрая, мудрая, любопытная, ловкая, мягкая характером, хитрая, спокайная, дружелюбная, смелая, жизнерадостная, независимая, целеустремлённая, честная, ноингода может обмануть. Никогда не бросит в беде друга. ПРи виде котят у неё захватывает дух. Очень их любит.
5 Стройная,гибкая серебристая кошечка, ловкая охотница, глубокие зелёные глаза, при виде которых хочется подумать о будущем племени. Красивая. Гибкое тело, очаровательный лукавый взгляд, тонкие хрупкие лапки, дринный пушистый хвост. В её внешности есть что-то от звёздного племени. кажется будто кошечка светится, излучая добро, любовь и благородство.
6 В детстве мечтала стать предводительницей, но однажды во сне она увидела Пестролистую, и та сказала ей, что она должна стать целительницей. Она могла стать прекрасной предводительницей, охотницей и воительницей с её чутким слухом, острым зрением и превосходным нюхом. Но Лунная ночь избрала свой путь и стала целительницей.
7 Грозовое племя

8 Мудрая и опытная целительница, но в бою и в охоте тоже хороша
9 каждый день(по возможности)
10 Всегда клянусь только звёздным племенем!
11 Нет конечно!

Принята! Приятной игры! ~Райская Звезда~

0

24

1. Цепь имён - Когтишка-Колючка-Колкая Звезда
2. Возраст -18 лун
3. Пол -Кошка
4. Характер (не меньше 2 строчек) - Закрытая в себе кошка с колким харрактерром.
Легко потерять, сложно найти.
5. Внешность (описание не меньше 2 строчек) - Чёрная шерсть серебрится под луной. Глаза голубые. Телосложение: Гибкое и пластично тело. Остренькие ушки. Длинный и узкий хвост.
6. БИОграфия (не меньше 3 строчек)  - Родилась в племени Ветра. Всегда готова сразиться за него и отдать жизнь. Больше не чего писать. Можно я поиграю, а потом допишу?
7. Племя Ветра
8. Статус в племени - Если нету то глашатаем, а если есть то воительница!
9. Как часто будешь посещать ролевую? - Три раза в неделю
10. Будешь верно служить племени? -Конечно
11. Веришь в Звёздное Племя? -Конечно
12-Не кинешь?- Скоро уеду на море, но после тоже буду заходить

Принята! Приятной игры! ~Райская Звезда~

0

25

Имя- Веснянка
2. Возраст-18 лун
3. Пол- женский
4.Характер -добрая, весёлая, милая и ласковая кошечка. С радостью слушалась старших соплеменников и особенно наставника. Благодаря чутким ушам и носу может легко охотиться и защищать территорию. С младенчества мечтала стать самым прилежным учеником и лучшей воительницей. У неё не получается бесшумно красться, но она очень надеялась что после усердных тренировок у неё всё получится. Энергия так и хлещет из , Веснянки. Она любила, когда отец с матерью занимаются с ней. Дерзит очень редко. С врагами поступает безжалостно. Всё схватывает на лету. С соплеменниками добра. Друзьям преданна до конца, а племени до последней шерстинки. Родственников не забывает и считается с мнениями всех котов её племени.
5. Внешность - красивая пепельная кошка. Её голубые глаза действуют завораживающе. Хвостик немного темнее остальной шёрстки. Чуткие ушки почти мгновенно улавливают любой звук, даже самый тихий. Носик легко чувствует запах котов или дичи. Светленькая грудка особенно выделяется на пепельной шёрстке. Усики подрагивают пи малейшей опасности. Они длинные и чёрные. Шёрстка мягкая, длинная и пушистая. Кончики лап заканчиваются острыми коготками.
6. Биография- родилась и живёт в Речном племени. Отец с матерью чистокровные воители. Мечта стать лучшей в племени движет ею для соблюдения воинского закона. Ещё когда она была несмышлёнышем, мать объясняла ей, как важен воинский закон. Жизнь в племени у неё не плохая. Соплеменники уважают её за храбрость и способности. Сейчас она готовиться стать глашатаей и усердно трудится. Когда ей было 3 луны, на лагерь напали враги и сильно повредили ей плечо на правой передней лапе. Из-за этого кошечка боялась что не станет ученицей. Почти с рождения стала учавсвовать в жизни племени. Когда ей было 4 луны она поймала свою первую полёвку. Тогда уже мать не сомневалась что дочь будет отличной охотницей. Когда её воспитывали она всё внимательно слушала и запоминала.Стать воительницей-её заветная мечта. Ещё иногда ей снятся вещие сны.
7.Племя-Речное
8. Статус в племени-глашатая
9.Как можно чаще.
10.Конечно.Обещаю.
11.Да,куда же без него.
12.Нет.Если буду куда-то отлучатся обязательно предупрежу.
                                                                                       Из жизни.
    Веснянка лежала в яслях, прижавшись к материнскому животу. Рядом посапывал брат. Вдруг в пещеру влетел серый воин и обратился к матери:
-Серогрив (так звали отца Веснянки) погиб.
-Как это случилось?- спросила мать.
-Его патруль подвергся нападению одиночек,- ответил воин.
Мать прищурила глаза. Веснянка толкнула брата. Листок (брат)поднял голову и повернулся к сестре. Заметив вопросительный взгляд братишки, она сказала:
-Отец погиб.
-Что? Как?- тихо спросил брат.
-На него напали одиночки.- пояснила сестра.
   Листок скорбно сгорбился.
-Пошли, посидим на поляне,- предложила сестра.
"Надеюсь хоть там он успокоится.- подумала она.
   Всё племя знало как Листок любил своего отца. Между ним и сыном была самая прочная родственная связь. Веснянка уселась на заснеженной полянке. Листок устроился рядом. Мать подошла и сказала:
-Идите,  поешьте, и я возьму вас погулять в лес.
-Хорошо.- сказали котята.
   Веснянка взяла себе мышь, а брату выбрала дятла. Когда они поели их позвала мать.
   Вскоре сестра с братом трусили за ней по лесу. Веснянка вдыхала полной грудью морозный воздух. Листик слетел с ветки и стал падать на землю. Брат напрягся и прыгнул. Он камнем упал на "добычу".
-Здорово получилось.- сказала сестра.
   Листок просиял и благодарно прижался к боку сестры.
   Однажды после прогулки Листок с Веснянкой возвращались в лагерь через реку. Вдруг брат поскользнулся и упал в реку.(Речка была не замёрзшей)Бурный поток понёс его вниз по течению. Веснянка бежала по берегу, силясь догнать брата. Увидев, камень она запрыгнула на него и вытянула промокшего Листка из воды.
-Пошли скорее в лагерь.- сказала она.
   Брат кивнул и послушно побежал за сестрой. Веснянка отвела его к целительнице.
-Думаю ему следует побыть у меня.- сказала она Веснянке. Сестра молча кивнула Листку и удалилась.
   Вскоре целительница сообщила, что брат погиб...

+1

26

:)

0

27

.::АнкеткА::.
1. Цепь имён - Искорка-Искра-Мерцающая-Лунное Сияние
2. Возраст -2 луны
3. Пол -женский
4. Характер (не меньше 2 строчек) - я добрая,веселая,заботливая,доверчивая,отзывчевая кошечка!!!но готовая за себя постоять!люблю играть с другими котятами!и люблю слушать истории старейшин!!!
5. Внешность (описание не меньше 2 строчек) -У меня пепельная шерстка и в некоторых местах светлые просветы.Серо-голубые глазки.Говорят, что глаза-это душа,так загляните в них и скажите какая я.Сильные и гроциозные лапки позволяют мне быстро бегать и хорошо охотиться.Чуткий слух.Носик прекрасно разлечает все запахи.
6. БИОграфия (не меньше 3 строчек)  - я родилась в Грозовом племяни и останусь в нем!!!и буду всегда верно ему служить!!!и у меня все впереди!!!
7. Племя-Грозовое племя
8. Статус в племени (глашатай,ученик,воин,целитель,предводитель,котёнок)-Котенок
9. Как часто будешь посещать ролевую? -очень часто
10. Будешь верно служить племени? -Я буду защищять своё племя зубами и когтями,даже когда в  моих жилах не останиться крови!
11. Веришь в Звёздное Племя? -конечно!
12-Не кинешь?-ни за что!
~Маленькая искорка,может разжечь большой костер~

0

28

а меня примут??!!

0

29

.::АнкеткА::.
1. Цепь имён - Чернушка - Черногривка - Пантера - Звёздная Пантера
2. Возраст - 2 луны
3. Пол - Ж
4. Характер (не меньше 2 строчек) - Я весёлая, энергичная и добрая киска, хотя иногда бываю вредной......Очень люблю играть с другими котятами.Ещё люблю слушать интересные истории старейшин.....
5. Внешность (описание не меньше 2 строчек) - У меня чёрная шубка, тощее тельце и маленькая, аккуратненькая головка. Хоть у меня и тоненькие лапки, я всё равно очень хорошо бегаю и ловлю дичь. У меня голубые глаза.......маленький хвостик.....и остренькие ушки, они у меня немного торчат.....
6. БИОграфия (не меньше 3 строчек)  - Я родилась в Грозовом племени и там и осталась.....я ещё пока котёнок, по этому у мя всё впереди.....
7. Племя - Грозовое
8. Статус в племени (глашатай,ученик,воин,целитель,предводитель,котёнок) - котёнок
9. Как часто будешь посещать ролевую? - очень часто.....можете поверить))))
10. Будешь верно служить племени? - конеш!!!
11. Веришь в Звёздное Племя? - да
12-Не кинешь? - нет конеш!!!!

0

30

Знаете что я придумала!Давайе создадим свой форум?Просто боюсь этот забросили...

0


Вы здесь » Ролевая игра по книге Эрин Хантер-Коты-Воители! » Анкеты » Регистрация в лесные племена