Ролевая игра по книге Эрин Хантер-Коты-Воители!

Объявление

Наш форум потихоничку-полегоничку развивается. .Начался конкурс самая умная кошка.ЗАПИСЫВАЕМСЯ!Кто выиграет ждёт приз-какой не скажу! 1 тур 2 и 3.Всего три.Гости дорогие! Регистрируйтесь во ВСЕ племена! Но в Племенах Ветра Речного и Грозового так мало котов,а нам еще нужно сюжет отыгрывать !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по книге Эрин Хантер-Коты-Воители! » Анкеты » Регистрация в лесные племена


Регистрация в лесные племена

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

а меня приняли?.......похоже что нет......

0

32

(*Чернушка*)
Нет не приняли...Я уже давненько написала свою анку,но даже меня не приняли..

0

33

а меня всё приняли.................а тебя почему не приняли?............

0

34

я чё то ваще не врубаюсь.........где все?.......и меня приняли?........я не как не могу понять..............

0

35

а меня кргда примут!!!?????? :'(

0

36

(*Чернушка*)
Тебя не приняли.Ты заработала статус участника набрав заданное админами количество сообщений.

0

37

блииииииин....... :(

0

38

(*Чернушка*)
Так давай создадим свою ролку ил есть ещё вариант:
мы регим ещё персов-предводителей.Других будем принимать сообщением.Ну как что выбираешь?

0

39

Идите сюда:
Вы попали на мою ролевую,созданную по мотивам книги Коты-Воители.Замечательной писательницы Эрин Хантер.Гости,быстрее регистрируйтесь и зходите к нам.Я вас жду.Буду очень рад.Так же когда зарегистрируются 3 полязователя,я начну работать над форумом.Потом нужно сделать различную рекламу и привлечь как можно больше участником.Вобщем добро пожаловать!
Там свободны места 3 предводителей и ВСЕХ глашатаев,целителей....
Заходите там только один я!!!!!!
Иди сюда!Стань воителем!!!!

0

40

Веснянка
пошли создадим свой форум-ролевую!!!!!чернушка согласна!!!!а ты????будем админами!!!!)))))согласна???

0

41

*Искорка*
Да!!!!Я вам двоим про это уже со вчерашнего дня говорю!!!!На каком сервисе будем создавать?И кто из нас будет создавать?

0

42

мы уже создали!!!!!SuperCatsWarriors.mybb.ru
:)

0

43

ЗАХОДИТЕ НА SuperCatsWarriors.mybb.ru
ОН ТОЛЬКО НАЧИНАЕТ ПРОЦВЕТАТЬ!!!!!!!И ВЫ МОЖЕТЕ ЕМУ В ЭТОМ ПОМОЧЬ!!!!!!!РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ!!!!!ЖИВИТЕ ВАШИМИ ЛЮЬИМЫМИ ГЕРОЯМИ!!!!!!!КОТЫ-ВОИТЕЛИ 4EVER!!!!!!!МЫ ЖДЕМ ВАС В НАШЕЙ СКАЗКЕ!!! :flag:  :shine:  :cool:

0

44

1. Цепь имён - Дымчушка-Дымка-Дымчатая Звезда
2. Возраст -12лун
3. Пол -женский
4. Характер (не меньше 2 строчек) - Скромная,дружелюбная со всеми.Любит сумерки и закат.Любит плавать, Сидеть на больших тополях.Со своими веселая, любит шутить.Если начинают оскорблять ее или близких и друзей ответит.Очень боиться собак и двуногих.Иногда очень пуглива.
5. Внешность (описание не меньше 2 строчек) -Тело-гибкое, чуть полновата, но не толстая.шерсть-серая, длинная.Глаза-зеленые, миндалевидные.Носик-розовый.На лапках белые носочки.
6. БИОграфия (не меньше 3 строчек)  - Родилась в Речном племени.Сразу полюбила травы и воду.буду защищать и помогать каждому из своего племени.однажды, когда была ещё котенком,убежала из леса на пустошь, чтобы собирать полевые растения.там на меня напали три собаки.тогда я убежала и вскарабкалась на дерево.с тех пор боюсь собак. чту все законы целителей и соблюдаю их.
7. Племя-Речное.
8. Статус в племени-Целитель.
9. Как часто будешь посещать ролевую? -Как можно чаще.
10. Будешь верно служить племени? -да.
11. Веришь в Звёздное Племя? -да.
12-Не кинешь?-нет.

Отредактировано Дымка (2009-08-04 09:44:32)

0

45

1Темнолапка-Тьма

0

46

.::АнкеткА::.
1. Цепь имён - Вереска-Верескоглазка-Вересковая Звезда
2. Возраст - 4 луны
3. Пол - Ж
4. Характер (не меньше 2 строчек) -Я кроткая,добрая, очень люблю играть с другими котятами,
люблю слушать интересные истории старейшин, дружелюбная
5. Внешность (описание не меньше 2 строчек) - У меня шерстка мраморного цвета ,а на ней пятнышки как у леопарда,хвост в полосочку, глаза небесно голубые,но поскольку я еще котенок то лапы у меня слабенькие.
6. БИОграфия (не меньше 3 строчек)  - Родилась в грозовом племени , родители чистокровные воители,
есть 2 брата Воробушек и Львинолап, моя мама Белка грозная воительница,папа Ежевика сильный глашатай
,мой дед Огнезвёзд предводитель Грозового племени
7. Племя - Грозовое
8. Статус в племени (глашатай,ученик,воин,целитель,предводитель,котёнок) - котёнок
9. Как часто будешь посещать ролевую? -Как можно чаще
10. Будешь верно служить племени? - Конечно
11. Веришь в Звёздное Племя? -да
12-Не кинешь? - Ни за что на свете
возьмите пожалуйста

Отредактировано Вереска (2009-11-10 20:18:25)

0

47

1.цепь имен
Гривушка-Гривка-Огнегривка-Огненная Звезда
2.возраст
15 лун
3.пол
Женский
4.внешность
Красивая рыжая кошка.Она стройная,с длинными и сильными задними лапами.Хвост тоже очень длинный,и помогает Огнегривке балансировать на ветках деревьев. Маленькая, аккуратно посаженная головка. Зеленые глаза. Мягкий взгляд. Чуткий розовый нос. Пышные усы. Острые белые зубы. Мягкие остроконечные ушки. На кончике хвоста маленькое белое пятнышко. Шерстка на животе более светлая.     
Шерсть длинная и мягкая, с небольшими светлыми вкраплениями. Шертска всегда прилизана. Розовые подушечки на лапках. Острые белоснежные когти.
5.Характер.
Огнегривка выросла в мире добра, и это отразилось на ее характере. Она научилась быть доброй, спокойной и уравновешенной. В бою ( особенно с племенем Теней!) проявляет храбрость и несвоественную такой, казалось бы маленькой, хрупкой кошечке силу. Огнегривка безудержно предана своему племени. Защищает маленьких и слабых ( порвет в клочья любого, кто обидит). За друзей стоит горой. Хранит верность воинскому долгу. Она владеет искусными боевыми навыками.
6. Биография.
Огнегривка родилась в Грозовом племени. Она всегда была очень беспокойным котенком. Однажды, в возрасте пяти лун, в сезон Голых Деревьев, из-за нехватки дичи она решила убежать в лес на охоту. Огнегривка отошла недалеко от лагеря и тут же почуяла запах полевки. Огнегривка припала к земле и попыталась определить откуда идет запах. Потом она осторожно кралась вперед. Наконец Огнегривка заметила беспечного зверька, грызущего семечко. Огнегривка подобралась, готовясь к прыжку. Она прыгнула и схватила полевку. Потом Огнегривка решила что на сегодня хватит и отправилась в лагерь со своим трофеем.  Тем временем, в лагере устроили настоящий переполох. Предвадитель отправил отряд на розыски, но уже у входа коты столкнулись с Огнегривкой.
7.Племя.
Грозовое племя
8.Статус в племени.
воитльница
9.Как часто будешь посещать ролевую?
КД
10.Будешь верно служить племени?
Конечно!
11.Веришь в Звездное племя?
Верю
12.Не кинешь?
Нет,конечно!

0

48

1.Громик- Гром- Громозвёзд
2.7 лун
3.М
4.Я спокойный и рассудительный кот. хотя очень предан племени и никогда его не предам, ещё я умный и добрый, люблю общаться с другими котами.Слушать рассказы старейшин и ходить в патруль!!
5.у меня серая шубка с чёрными пятнами на спине, средней длинны хвост,хотя с виду я маленький но внешность обманчива.у меня выразительные жёлтые глаза и остренькие ушки.
6.мои родители были одиночками мой отец пропал когда мне было 2 луны и моя мать отправилась его искать и не вернулась , меня нашёл кот из племени ветра, если бы не он я бы сейчас замёрз или умер с голоду, вот так я начал свою жизнь в племени ветра.
7.Племя ветра
8.воитель
9.каждый день
10.Клянусь верой и правдой служить племени ветра
11.Я даже очень верю в звёздное племя
12.Никогда
11.

0

49

Синяя Звезда
Где находится моя анкета?

0

50

.::АнкеткА::.
1. Цепь имён -Цветочек,Снежинка,Снежная Буря,Снежная Звезда
2. Возраст -5 лун
3. Пол -Ж
4. Характер (не меньше 2 строчек) -Я скромная,добрая, очень люблю играть с другими котятами,
люблю слушать истории старейшин, дружелюбная,смелая,любопытная,но послушная,ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЁ ПЛЕМЯ,я очень весёлая,спортивная,из меня выйдет отличная воительница. 
5. Внешность (описание не меньше 2 строчек) -У меня шерсть серебристая,средней длинны,хвост длинный с кисточкой на конце,глаза глубоко голубого цвета,очень чуткий нос и ушки в общем красавица на все лады.
6. БИОграфия (не меньше 3 строчек)  - Я родилась в Грозовом племени, мама и папа чистокровные грзовые коты,
и я их очень люблю кстати маму зовут Белка,а папу Ежевика он глашатай папа говорит что очень скоро меня посвятят в оруженосцы,в лес я выходила всего один раз, но тамя поймала маленькую мышку и отнесла её маме.
7. Племя-Грозовое
8. Статус в племени (глашатай,ученик,воин,целитель,предводитель,котёнок)-котенок
9. Как часто будешь посещать ролевую? -частенько
10. Будешь верно служить племени? - я отдам жизнь за своё племя
11. Веришь в Звёздное Племя? -конечно
12-Не кинешь?-ни за что на свете

0

51

Синяя Звезда
Где находится моя анкета?

0

52

.::АнкеткА::.
1. Лунная-Луна-Лунная Степь-Лунная Звезда
2.Почти Оруженосец
3. Кошка
4. Добрая милая понимающая
5.
6. БИОграфия
я бегала по саду и увлеклась в погоне за мышкой но когда я её почти поймала её позвал двуногий.когда я устроилась в своём плетёном гнёздышке и пыталась уснуть но спать мне не хотелосьи она решила тайком выйти за ограду.когда я перелезла то опять учуяла мышку и погналась за ней но тут из за дерева на неё обрушился незнакомый кот и я решила умереть геройской смертью и принела бой но незнакомец не ожидал что домашняя киска примет бой.но прямо в разгар драки ветер принёс запах ещё 1 кота и 1 кошки он остановился а когда показальсь ещё 2 котов и вовсе встал по стойке смрино.
,,здравствуй"-сказала серая кошка
,,здравствуйте"-промямлила я
,,Что ты делаешь здесь"-ласко спросила незнакомка
-,,я я а я тут охочусь"
,,Клубок как дралась эта домашняя кошка"-
,,её можно сравнить со мной"
я стояла и  слушала их разговор но вдруг серая кашка обратилась ко мне
,,как тебя зовут дорогая"
,,гэла"ответила я
,,не хотела бы ли ты вступить в племя лесных котов?"
,,да уже твёрдо сказала''
,,меня зовут синяя звезда''
вот так я попала в грозовое племя
7. Грозовое
8. ученица
9. Понедельник Среда Пятница и может Суббота
10.да!
11. да!
12да!

0

53

.::АнкеткА::.
1. Цепь имён - Пушиночка-Пушинка
2. Возраст - 1 луна
3. Пол - Женский
4. Характер (не меньше 2 строчек) -Задорная и Ласковая
5. Внешность (описание не меньше 2 строчек) -серебрянного окраса
6. БИОграфия (не меньше 3 строчек)  -Я родилась в Речном племени потом я перешла в Грозовое
7. Племя Грозовое
8. Статус в племени (глашатай,ученик,воин,целитель,предводитель,котёнок) Котёнок,Воительница. Потом незнаю
9. Как часто будешь посещать ролевую? -Почти каждый день
10. Будешь верно служить племени? -Да до посденей капли крови!!!
11. Веришь в Звёздное Племя? -Конечно!!! А как же. Там моя мама.
12-Не кинешь?-Нет

0

54

1Цепь имён - Киярка Кияра Киярина Комета
2. Возраст -19 лун
3. Пол -Кошка
4. Характер (не меньше 2 строчек) - Весёлая и  игривая  кошка. Немного замкнутая в себе.Добрая  и очень ласковая.Ноя не такая уж и неженка! Если кто-то напрашивается примет бой .
5. Внешность (описание не меньше 2 строчек) - Рыжая шерсть серебрится под луной. Глаза зелёные. Телосложение: Гибкое и пластично тело. Остренькие ушки. Длинный и пушистый хвост.
6. БИОграфия (не меньше 3 строчек)  - Родилась в племени Теней.Всегда была миролюбивой. Но когда я была ученицей, то на лагерь напали Грозовые коты и моя мама не выжила. Из-за этого меня часто не долюбливали и мне пришлось стать более удачливой чтобы выжить в племени.Но в конце концов все про это забыли и стали относиться ко мне хорошо.
7. Племя Теней.
8. Статус в племени - Если нету то глашатаем, а если есть то воительница.
9. Как часто будешь посещать ролевую? - Два раза в неделю
10. Будешь верно служить племени? -Конечно
11. Веришь в Звёздное Племя? -Конечно
12-Не кинешь?- Нет

0

55

1. Цепь имён - Луночка-Луна-Чёрная Луна-Чёрная Звёзда
2. Возраст -23 луны
3. Пол -кошка
4. Характер (не меньше 2 строчек) - Чёрная Луна бывает разной.Обычно она добрая и милая кошка.Но если надо,то может постоять за себя!У Чёрной Луны "боевой" характер.И при всём этом она очень влюбчивая и задумчивая кошка!Часто по ночам она свернувшись в клубочек,думает обо всём на свете...А на утро она опять может с отвагой биться за своё племя.
5. Внешность (описание не меньше 2 строчек) -Чёрную Луну назвали так неспроста....Она чёрная,как ночь.Чёрный у неё и подшёрсток,и подушечки на лапах,и нос.У неё длинные лапы и длинный хвост.И поэтому она очень быстро бегает.У неё высокопоставленные ушки.Ах да!У Чёрной Луны пронзительные зелёные глаза...6. БИОграфия (не меньше 3 строчек)  - У Чёрной Луны не особо интересная биография...Родилась она в Грозовом племени,там училась боевому искуству и приёмам охоты.Хотя в её обучении было кое-что интересное.В середине её обучения на Грозовое племя напало племя Теней,пытаясь захватить лишний кусок территории.В том бою принимала участие и она сама.У Луны была тяжёлая рана на животе.Но в её племени была прекрасная целительница,и Луну вылечели всего за одну луну.Но самое главное в этой истории,что в той битве погиб наставник Луны...Она долго горевала по нему.
7. Племя:Грозовое племя
8. Статус в племени (глашатай,ученик,воин,целитель,предводитель,котёнок)воительница
9. Как часто будешь посещать ролевую? -каждый день!
10. Будешь верно служить племени? -Конечно!
11. Веришь в Звёздное Племя? -Да!
12-Не кинешь?-Не кину!

0

56

1.Ночка-Ворона-Черногривка-Чёрная Звезда.
2. Возраст-13 лун.
3. Кошка.
4. Она всегда будет отстаивать свои права, а если будет надо, полоснёт когтями по морде. Спокойна, иногда через чур добра. Часто грустит.
5. Эта кошка изящна, но в бою это ощущение проходит. Глаза голубые, хвост и ноги длинные. Когти острые и изогнутые. Носик розовый. Усы длинные.
6.Она родилась в Грозовом племени. Родителей у неё к сожалению нет, тех загрызли барсуки. Потом целую луну после этого она ходила низко опущенной головой. Она всё схватывала на лету, когда была ученицей и её наставник не мог ей нахвалиться.  Из-за смерти родителей всегда беспощадно убивает барсуков.
7. Грозовое племя.
8. Воин.
9. не знаю.
10.Да.
11. Да.
12. Нет.

0

57

.::АнкеткА::.
1. Цепь имён - Неженка - Нежнолапка - Нежнохвостка- Разнохвостка - Нежная звезда
2. Возраст - 8 лун
3. Пол - Женский
4. Характер (не меньше 2 строчек) - Я весёлая, энергичная и добрая ,умная и привлекательная,смелая. Хорошая ученица.Иногда бываю очень резкой и решительной....
5. Внешность (описание не меньше 2 строчек) - У меня белая в чёрную полоску шубка, глубокие синие глаза и очень пушистый хвост.
6. БИОграфия (не меньше 3 строчек)  - Я родилась в Речном племени. Обожаю плавать.
7. Племя - Речное.
8. Статус в племени (глашатай,ученик,воин,целитель,предводитель,котёнок) - ученица.
9. Как часто будешь посещать ролевую? -  часто.....можете поверить
10. Будешь верно служить племени? - да,да и ещё раз да
11. Веришь в Звёздное Племя? - верю как никогда прежде.
12-Не кинешь? - ненавижу предателей и никогда такой не стану.

0

58

*Искорка*
что за сайт одни цветы и больше ничего?

0

59

Нежнолапка
Эта ролевая заброшена уже более 2 лет назад, поэтому уже никто не сможет проверить твою анкету. Вообще поиск ролевых в Гугл и Яндекс системах обычно выдает старые и заброшенные ролевые. Если хочешь поиграть на активной ролевой, набери в поисковике РПГ ТОП, потом зайди на него и выбери категорию коты-воители. И тебе высветятся активные ролевые.
П.С. Если вдруг ты захочешь отойти от стереотипов, заключающихся в стандартных племенах и отношениях, можешь зарегистрироваться и здесь: http://dancefate.mybb.ru Это ролевая, основанная на втором великом путешествии. Да-да, во флешбеке будет отыгрываться долгий переход через горы и распределение территорий. Состав племен остался прежним, изменились только их названия, должности и тип территории.

0

60

1. Цепь имён -
    Пеплик-Пеплолапка-Пепельная
2. Возраст -
    8 лун
3. Пол -
    кошечка
4. Характер (не меньше 2 строчек) -
    Милое,доброе существо,не конфликтное,слегка пессиместичное,остроумное,легко,заразительно смеётся,может обидется,но если это случится,то быстро отходит,легко прощает и забывает,довольно умно,быстро запоминает данную ему информацию  и использует в своих "корыстных" целях.
5. Внешность (описание не меньше 2 строчек) -
    Пепельная кошечка,с более тёмными лапками и ушками,очень гибкая и проворная,с острыми когтями,но молочными,не очень острыми зубками,хвост длинный,очень длинный,подушечки лап чёрные и толстые,так что она может ходить по камням без вреда себе.
6. БИОграфия (не меньше 3 строчек)  - в моей мааленькой и коротенькой жизни,которая была ещё гораздо короче моего хвоста,ничего интересного пока не произошло:в битвы не ходила,жизни не спасала...
7. Племя :      надеюсь,Грозовое
8. Статус в племени (глашатай,ученик,воин,целитель,предводитель,котёнок)-ученица целителя
9. Как часто будешь посещать ролевую? -часто,2 раза внеделю-минимууум
10. Будешь верно служить племени? -естественно!
11. Веришь в Звёздное Племя? -конешно!
12-Не кинешь?-да вы што!!!!

0


Вы здесь » Ролевая игра по книге Эрин Хантер-Коты-Воители! » Анкеты » Регистрация в лесные племена