Ролевая игра по книге Эрин Хантер-Коты-Воители!

Объявление

Наш форум потихоничку-полегоничку развивается. .Начался конкурс самая умная кошка.ЗАПИСЫВАЕМСЯ!Кто выиграет ждёт приз-какой не скажу! 1 тур 2 и 3.Всего три.Гости дорогие! Регистрируйтесь во ВСЕ племена! Но в Племенах Ветра Речного и Грозового так мало котов,а нам еще нужно сюжет отыгрывать !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по книге Эрин Хантер-Коты-Воители! » Анкеты » Регистрация в лесные племена


Регистрация в лесные племена

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Волчишка написал(а):

1. Цепь имён - Волчишка - Волколап - Коготь Волка - Звездный Волк
2. Возраст - 0,5 лун
3. Пол - М
4. Характер (не меньше 2 строчек) - Я добрый , тихой и немного замкнутый кот, но может быть и бываю злым как волк по этому меня прозвали так Волчишка. Мне не нравятся игры котят но одну игру я все же люблю типо драка мне эта игра больше всех нравится еще я обожаю истории и сказки от наших мудрых старейшин.
5. Внешность (описание не меньше 2 строчек) - У меча сера- белая шкура, телосложение крепкое еще я высокий выше всех котят своего возраста, у меня желтые глаза, длинный пушистый хвост , у меня длинные уши всегда стоят торчком.
6. БИОграфия (не меньше 3 строчек)  - Родился я в грозовом племени, у меня есть мама и старший брат папа покинул племя и примкнул к звездным предкам, в первые дни жизни я только и делал что пил молоко , пытался играть с братом ему кстати 2 луны и спал.
7. Племя - Грозовое
8. Статус в племени (глашатай,ученик,воин,целитель,предводитель,котёнок) - котенок
9. Как часто будешь посещать ролевую? - постараюсь каждый день
10. Будешь верно служить племени? - конешно
11. Веришь в Звёздное Племя? - естественно
12-Не кинешь?- постараюсь

Отредактировано Волчишка (Сегодня 22:32:04)

~В этом мире везде где есть свет всегда есть тьма~

0

62

ребят а что происходит?

0


Вы здесь » Ролевая игра по книге Эрин Хантер-Коты-Воители! » Анкеты » Регистрация в лесные племена