Ролевая игра по книге Эрин Хантер-Коты-Воители!

Объявление

Наш форум потихоничку-полегоничку развивается. .Начался конкурс самая умная кошка.ЗАПИСЫВАЕМСЯ!Кто выиграет ждёт приз-какой не скажу! 1 тур 2 и 3.Всего три.Гости дорогие! Регистрируйтесь во ВСЕ племена! Но в Племенах Ветра Речного и Грозового так мало котов,а нам еще нужно сюжет отыгрывать !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по книге Эрин Хантер-Коты-Воители! » Анкеты » Регистрация в Кровавое племя


Регистрация в Кровавое племя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

.::АнкеткА::.
1. Цепь имён -
2. Возраст -
3. Пол -
4. Характер (не меньше 4х строчек) -
5. Внешность (картинка+описание не меньше 4х строчек) -
6. БИОграфия (не меньше 5 строчек)  -
7. Племя
8. Статус в племени (глашатай,ученик,воин,целитель,предводитель,котёнок)
9. Как часто будешь посещать ролевую? -
10. Будешь верно служить племени? -

0

2

1Темнушка-Темнолапка
2-13лун
3кошка
4Это очень любопытная кошечка!умеет и любит быть внезапной!шаг мягкий и осторожный!Внутри неё царит леденое спокойствие!Трудно вывести её из себя!Утром она одна а ночью другая!Утром она своенравная твёрдая!Ночью полностью спокойна но бывает на её глазах появляются невольные слезы!Очень своенравная жесткая и смелая!У неё безупречное чувство сопственного достоинства!Любит свободу!ненавидит когда ей приказывают!У неё леденой взгляд но в этом взгляде играют искорки нежности!
5Коротка черная шерстка!Сливается в темноте!Большие холодные желтые глаза!маленький черный носик!сквозь шерстку  играют мускулы!
6Родилась и выросла в Кровавом племени!Своих родителей никогда не знала!Но очень хочу их узнать!
7Кровавое племя
8Глашатай!
9как получится!
10Я ради племени готова на всё!

Отредактировано Темнолапка (2009-08-08 20:49:51)

0

3

1Гривушка-Кровогривка
2-15 лун
3Кошка
4Умеет и любит быть внезапной!Непривыкла зависить от кого бы то ни было!Внутри неё царит леденое спокойствие!Сложно вывести её из себя!выносливая,Очень гордая,Своенравная,суровая и жёсткая(а бывает и жестокая!).У неё безупречное чувство сопственного достоинства.Любит свободу!Ненавидит когда ей приказывают!Была и есть самая быстрая кошка племени!Бьёт точно в цель!В драках часто побеждает!Ради своего племени она готова на всё!
5Это черная кошка с белой грудкой и с белой мордочкой!Её шкура сплошь покрыта боевыми шрамами!В ёе гибких и быстрых лапах чувствуется огромная сила!Голос у неё резкий и пронзительный!У неё большие холодные глаза и длинные ресницы!У неё леденой взгляд!Маленький коричневый носик завершает этот образ!Непослушная шерстка не скрывает большие мускулы!В её лапках имеются острые когти,удлинённые собачьими клыками!Шаг её мягкий и осторожный!Она не носит ошейник с собачьими клыками!
6Родилась и выросла в Кровавом племени!Своих родителей никогда не знала!Всю жизнь боролась за своё существование!Мать бросила её когда ей исполнилось 3 луны!Ей приходилось драться с собаками и с соплеменниками!Но она заставила себя уважать!Из за трудного детства она стала жестокой!Сейчас в Кровавом племени нет ни одного кота который не уважал её!
7Кровавое племя
8Предводитель!
9как получится!
10Ради племени готова на всё!

0

4

      анкета
1.(цепь имён)
смерть-ярость
2.(сколько лун)
18 лун
3.(пол)
кошка
4.(характер)
любопытная но яросная и жестокая.еси какой небудь чужак попадет на територею кровавого племени то его сейчас же разорву на куски.
5.(внешность)
черная с белыми полосками кошка.грудка и лапки рыжие.
6.(био)
выросла в кровавом племени.когда я выросла родителей со мной уже не было.
7.(племя)
кровавое племя.
8.(должность)
воин
9.(как часто будеш посещать)
когда как.
10.(будешь верна племени)
я за свое племя жизнь отдам

Отредактировано ярость (2010-03-26 09:59:45)

0

5

1.Ящерок-Ящер.
2.10 лун.
3.Кот.
4.Трудный в общении кот.Гордый, смелый, но резкий и вспыльчивый характер.Не любит и не умеет подлизоваться.Никому не удавалось приручить его, никто и не пытался...
5.В шерсти преобладает серо-бурый цвет, много полос и пятен коричневого и черного цветов.
6.Кровавое племя не родное, присоединился к нему недавно по некоторым причинам.Думаю племя не станет мне домом, но в нем спокойнее чем одному.
7.Кровавое племя.
8.Воин.
9.Если заинтересует-буду заходить часто.
10.Буду верно служить племени.

0

6

КОГТЕЛАПКА
11 лун
кошка
честолюбивая грозная беспощадная кошка кошка обучал сам Звездоцап в Сумрачном лесу переняла от него все качества

полностью черная
дочь Звездоцапа
племя Кровавое
глашатая
буду заходить часто
захвачу весь лес с Кровавым племенем

0


Вы здесь » Ролевая игра по книге Эрин Хантер-Коты-Воители! » Анкеты » Регистрация в Кровавое племя